четверг

Продолжение к посту о школе...

Посмотрев ролик моей однокурсницы Галины Беляевой о свадьбе ее дочери, мне тоже захотелось сделать ролики  о своих родных.

Первый ролик – свадьба моей старшей  дочери Натальи. Когда она выходила замуж в 2008 г., я не могла и мечтать, что сделаю такой ролик.

В то время к компьютеру я походила только под присмотром старших дочерей  поиграть в какую-нибудь игру. Да и то, когда они мне объяснят, куда и как нажимать. С компьютером я была на «Вы», в общем полным «чайником», даже и не «чайником», а крышечкой от него.

И вот пройдя  курс школы «Новичок+Интернет», я теперь могу себе позволить такую прелесть!


А  второй мой ролик посвящен внучке Софьюшке.


Знаете, когда мои старшие дочери увидели, чему меня научили в школе, их самолюбие было задето. Они не смогли стерпеть, что мама теперь знает больше их. И они обе пошли учиться в школу. Сначала одна дочь, а затем и Наталья.

У Яны тоже уже есть блог. Он посвящен косметологии.

Кто читал мой первый пост о школе «Новичок+Интернет», помнит, что я мечтала о бизнесе в Интернете. И знаете моя мечта сбылась! Я нашла то, что искала!

Теперь строю бизнес с очень хорошей компанией, которая подходит для меня по всем критериям. Но эта тема для другого поста…

.P.S.  Совсем забыла сказать, что в нашей школе «Новичок+Интернет» теперь есть не только начальный курс.  Уже идет 3-х ступенчатое обучение, т.е. есть 1,2,3 курсы. Все кто желает может присоединиться «милости прошу к нашему шалашу».
Все подробности, как попасть в школу на сайте:http://novichok.lrekunova.com/

Там надо заполнить заявку для поступления в школу. Только предупреждаю кол-во мест ограничено, т.к. модераторов на всех желающих не хватает.
Всем пока, встретимся в школе!

5 комментариев:

  1. Лариса, ты просто молодец!
    Я с огромным удовольствием смотрела оба твоих ролика.

    Это очень приятно. Красивая дочка и внучка...
    Она тоже скоро в Школу придет. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, молодец! Пора фильмы на диски скидывать и дарить родственникам!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за поздравления! Внучке конечно еще далеко до школы, а вот третья дочь уже рвется в Школу. Но ей тоже думаю еще годика 3 подождать надо. Ей еще 10 лет.
    А фильмы свои уже и так раздаю родным.

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, на эту Вашу страничку я зашла, благодаря Вашей дочери Наташе, которая дала ссылку в рассказе о своем городе Караганде. Я читала ее рассказ - домашнее задание, - и попала сюда.

    Вот ведь как здорово! Пример мамы подтолкнул к Школе и дочерей!.. Браво, Лариса! Я Вас поздравляю!

    А ролики!.. У меня просто нет слов!.. Это такое чудо! Успехов Вам и все Вашей большой семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю Вас, Наташа, за теплые слова!
    Вам тоже Успехов и Процветания!

    ОтветитьУдалить