Продукты для здоровья!

Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
 
Коралловый комплекс - является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме. Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка..
 Коралловый Комплекс - Кальций коралла
Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови. Cinnamon 6 - сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, - начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности, снижения иммунитета, до диабета, ожирения и даже рака.
 
Энзимы - обладают неограниченным источником энергии и до сих пор являются тайной ... Они загадка для ученых, потому, что учёные по прежнему не могут выяснить, откуда поступает эта бесконечная энергия. Именно этот источник дает нам жизнь и энергию, позволяя совершать нам любые действия в нашей жизни".
 
Наш организм находится в постоянной борьбе, чтобы поддерживать уровень рН в порядке, но наш образ жизни, а также диета создают такие условия, что он почти не в состоянии правильно выполнить эту работу. Правильный рН баланc организма нужен нам не только для того чтобы мы могли быть здоровы, но и чтобы мы просто могли жить.

 





Caldera Greens (Калдера Гринс) замечательный питательный и энергетический продукт на основе активных веществ пророщенных злаков и бобовых, удачно дополненный морской растительностью.

Это 100% чистый порошок растительных соков, способствующих детоксикации и как богатый источник витаминов, минералов и антиоксидантов.

Направленное действие Caldera Greens: насыщение организма минералами и витаминами, для ликвидации авитаминозов и минеральной недостаточности, увеличение уровня бодрости и выносливости, сильное ощелачивание организма, уменьшение содержания свободных радикалов в крови, обретение здоровья кожи, укрепление иммунитета, стимулирование в снижении веса.



The Perfect Grape – это невероятно полезная пищевая добавка, сделанная из косточек, кожицы и мякоти мускатного винограда. Она содержит в себе ресвератрол и другие антиоксиданты, которые помогают бороться с вредным воздействием свободных радикалов.

The Perfect Grape сделает вас здоровым!
Полезные свойства мускатного винограда способны предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, снизить уровень холестерина в крови, помогают бороться с такими заболеваниями как диабет, рак, артрит и метаболический синдром.


Комментариев нет:

Отправить комментарий