суббота

Мама-фрилансер: Где найти время на работу?


Мама-фрилансер: Где найти время на работу?

Автор:  

Знаете,  на что чаще всего (после отсутствие времени на сон) жалуются мамочки с маленькими детьми?  На отсутствие самореализации.

Продолжение статьи читать здесь: http://home-and-work.com/?p=1556

четверг

Вязаные поделки к Пасхе.

К Пасхе мы с дочерью навязали разных подарков.



Некоторые из них сфотографировали и разместили ЗДЕСЬ.

Робин Шарма.


Люди охотно ведут дела с теми, кто создает им хорошее настроение. Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам  ощущение счастья.
Робин Шарма





Хочу порадовать своих читателей и сообщить о семинаре настоящего Лидера Робина Шарма!

Семинар «Лидерство без Титулов» состоится в Москве 19 февраля, о программе семинара можно узнать здесь.

Немного о Робине Шарма: это канадский писатель, известный специалист по вопросам Лидерства во всем мире, развитию личности, великий мотиватор.

Посмотрите этот ролик и познакомьтесь с ним те, кто еще незнаком:




Многие, наверное, читали его книгу «Монах, который продал свой Феррари» - великий бестселлер нашего времени, книга написана в виде притчи. В ней Робин Шарма учит развиваться духовно. Он дает понять, что богатство не может заполнить душевную пустоту.

В своих книгах Робин Шарма учит, как правильно отделить главное от второстепенного, чтобы легче достичь своих целей.

Если Вы не читали его книг, то советую Вам сделать это как можно быстрее. А еще лучше конечно посетить его семинар «Лидерство без Титулов». Для тех, кто не владеет англ. языком, будет  синхронный перевод.

Напоминаю, что семинар состоится 19 февраля в Москве 2012 г., все подробности на этом сайте. Не упустите свой Шанс! Следующего семинара ждать еще ой как долго!

суббота

Свадьба моей доченьки - Яночки.


Свадьба моей  доченьки - Яночки.

Вот и вышла замуж моя вторая доченька – Яночка.  Моя кровиночка, моя родненькая!

Второй раз я переживаю это явление в своей жизни. Да, дети растут, уходят… 

Наверное, пока все мои  птенчики разлетятся из родного дома, у меня сердце разорвется от этого.  Как бы хотелось, чтобы все они жили со мной рядышком, под крылышком! Но …такому ведь не бывать!

Я, конечно же, рада за моих Молодоженов! И желаю им Большого Семейного Счастья! Совет вам да Любовь, Мои Родненькие! И не забывайте нас! 


среда

Основы ведения бизнеса через Интернет.


Основы ведения бизнеса через Интернет.

На очередной школе нашей компании прошел вебинар на тему: «Основы Ведения Сетевого Маркетинга Через Интернет». Вебинар  провел один из  наших  лидеров - Сергей Сычёв.

Материал  полезен начинающим свой бизнес в Интернете. Сергей разобрал подробно ошибки новичков.

Итак приятного Вам просмотра:


пятница

Разблокируй компьютер.


Разблокируй  компьютер.

Многие пользователи Интернет страдают от вредоносных  программ блокирующих компьютер.  Хозяева этих программ требуют за разблокировку прислать  платную SMS – ку.

Компания «Доктор Веб», в помощь для пострадавших, создала  на своем сайте специальный раздел, где находится вся информация об этих вирусах.

Так же там дана бесплатная пошаговая помощь для разблокирования зараженного компьютера, нужный код для разблокировки.

Если ваш компьютер  поймал вирус (троян) и заблокировался, то для того чтобы получить нужный код, надо воспользоваться другим компьютером (н-р: соседа, друга и т.д.).

Заходим (с другого компьютера) на сайт «ДОКТОРа ВЕБа» в раздел по решению этой проблемы: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru/

На сайте предоставлено несколько вариантов распознавания кода, который надо будет ввести в специальное окошко баннера, закрывающего экран.

Первый способ:

Надо посмотреть скриншоты экрана и найти тот, который будет идентичен вашему.  Внизу скриншотов стоит соответственное название  вредоносной программы.


Когда вы найдете нужный вариант (такой же как на вашем компьютере), то перепишите название программы (н-р: в блокнотик). И выберите  вирус в меню, как показано на следующем скриншоте: 


Кликните  мышкой по названию, и в правом окошке появится код для разблокирования. Который потом нужно будет ввести в окошко баннера блокирующего экран вашего компьютера.

Второй способ:

Надо будет переписать код номера и текст сообщения в блокнотик. После этого в меню выбрать идентичные (как показано в нижнем скриншоте).


Кликните  мышкой по названию, и в правом окошке появится код. Который и нужен вам для ввода в баннер, блокирующего ваш компьютер.

После  всех этих операций, рекомендую вам просканировать ваш компьютер на наличие вирусов либо антивирусником, либо  бесплатными утилитами (а можно и тем, и другим), которые можно скачать с официальных сайтов:

Лаборатория Касперского: http://support.kaspersky.ru/viruses

« Доктор Веб»: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Желаю вам удачи и чистых компьютеров!